Rotoclear S3 – Produkte

P11500_410_explosion

76314

Rotoclear S3 – Schraubversion

1 x Rotoclear S3
1 x Schraubflansch (6-17mm Scheibe)
1 x Positionsschablone perforiert
1 x Schlauch 2,0 m
1 x Druckluftschlauch 8,5 m
1 x Kabel 2x 0,75 mm² ummantelt 10 m
1 x Adapter elektr-pneu für Schlauch
1 x Verschraubung für Schlauch
2 x Verschraubung Schutzrohr
1 x Einschraubwinkel 90°
1 x Betriebsanleitung dt-en DIN A 5
1 x Verpackung 35x32,5x13,5 cm, 4 kg

P11500_420_explosion

76316

Rotoclear S3 – Klebeversion

1 x Rotoclear S3
1 x Klebeflansch mit Blende
1 x 2K-Kleber für Klebeflansch 50 ml
1 x Dosierpistole für 2K-Kleber
1 x Positionsschablone perforiert
1 x Schlauch 2,0 m
1 x Druckluftschlauch 8,5 m
1 x Kabel 2x 0,75 mm² ummantelt 10 m
1 x Adapter elektr-pneu für Schlauch
1 x Verschraubung für Schlauch
2 x Verschraubung für Schutzrohr
1 x Einschraubwinkel 90°
1 x Primer für Scheiben aus PC 25 ml
1 x Tupferballen für Primer
1 x Betriebsanleitung dt-eng DIN A 5
1 x Klebeanleitung dt-eng DIN A 4
1 x Verpackung 35x32,5x13,5 cm, 4 kg

P11500_460_Basiseinheit

76329

Rotoclear S3 – Basiseinheit

10 x Befestigungsschrauben M5x20
1 x Betriebsanleitung dt-en DIN A 5
1 x Verpackung 35x32,5x8 cm, 3 kg

P11500_000_Rotor

76330

Rotoclear S3 – Rotor

1 x Rotor (Verschleißteil)
1 x Verpackung 35x32,5x8 cm, 1 kg

P11500_020_Rotor_beschichtet

81738

Rotoclear S3 – Rotor beschichtet

1 x Rotor beschichtet (Verschleißteil)
1 x Verpackung 35x32,5x8 cm, 1 kg

78377_rotoclearS3

78377

Rotoclear S3 – Set Anschlussleitung

1 x Schutzschlauch 2,0 m
1 x Schlauch 8,5 m
1 x Kabel 2x 0,75 mm² ummantelt 10 m
1 x Adapter elektr-pneu für Schlauch
1 x Verschraubung für Schlauch
1 x Einschraubwinkel 90°
2 x Verschraubung für Schutzrohr
1 x Verrpackung 35x32,5x8 cm, 1 kg

78378_neu

78378

Rotoclear S3 – Set Schrauben und Kleinteile

1 x Dichtring 275x3,5
1 x Schraube Rotor M10x1
10 x Befestigungsschrauben M5x20
6 x Linsenschraube 3x12
1 x Zugentlastung

Rotoclear S3 – Einzelprodukte

P11500_740

P11500 740

Anzahl: 1

Druckmesser zur Sperrlufteinstellung

P11500_061

P11500 061

Anzahl: 1

Kappe Rotoclear laserbeschriftet

P11500_202

P11500 202

Anzahl: 1

Schraubflansch (6-17mm Klemmbereich)

76896_rotoclearS3

76896

Anzahl: 1

Positionsschablone

P11500_102-252

72416

Anzahl: 1

Klebeflansch mit Blende

76331_2K-Kleber

76331

Anzahl: 1

2K-Kleber für Klebeflansch 50 ml

76332_rotoclearS3

76332

Anzahl: 1

Dosierpistole für 2K Kleber

84057 Primer 10ml

84057

Anzahl: 1

Primer für Scheiben aus Polycarbonat 10 ml

84058

Anzahl: 1

Tupfer für Primer

72793

Anzahl: 1

Glasschaber für Rotoclear

73167

Anzahl: 10

Ersatzklingen für Glasschaber

61430

Anzahl: 1

Schutzschlauch 2,0 m

72794

Anzahl: 1

Druckluftschlauch 8,5 m

64463

Anzahl: 1

Kabel 2x 0,75 mm² ummantelt 10 m

P11500_760

64268

Anzahl: 1

Adapter elektrisch-pneumatisch (Schutzschlauch)

78300

Anzahl: 1

Adapter elektrisch-pneumatisch (Schutzrohr)

61387_Verschraubung

61387

Anzahl: 1

Verschraubung Schutzschlauch

72472_Einschraubwinkel

72472

Anzahl: 1

Einschraubwinkel 90°

78233_Verschraubung

78233

Anzahl: 1

Verschraubung Schutzrohr

73355_Oring

73355

Anzahl: 1

O-Ring

P11500_004_01

61254

Anzahl: 1

Schraube Rotor M10x1

73175_Schraube

90853

Anzahl: 10

Befestigungsschrauben M5x20

60371_Linsenschraube

62707

Anzahl: 6

Linsenschraube 3x12

59557_Zugentlastung

59557

Anzahl: 1

Zugentlastung

Eckventil_89736

89736

Anzahl: 1

Eckventil

Durchgangsventil_89737

89737

Anzahl: 1

Durchgangsventil